Пятница, 29.03.2024, 16:35
Приветствую Вас, Гость | RSS | Добавить в избранное
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gramm  
Болталка » Все о нас » Вопросы и предложения » Как скачать с depositfiles.com?
Как скачать с depositfiles.com?
GrammДата: Четверг, 06.01.2011, 13:57 | Сообщение # 1
Папа
Группа: Админ
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
Пошаговая инструкция для сомневающихся=)

1. Кликаем на картинку "depositfiles" на странице загрузки нужного вам твика или гайда.

2. Перед вами появляется вот такое окно:

Если у вас есть желание (и самое главное возможность), можете купить GOLD (в принципе совсем недорого!), тогда все проблемы отпадут сами собой, и вы сможете скачивать любимые книги быстро и в любой момент, например в течение дня, месяца или более, но(!) если этот вариант не подходит, тыкаем "бесплатно", на него указывает стрелочка.

3. Далее начинается самое интересное, если у вас выделенный IP, или просто сегодня ваш день=) вы подождете 60 секунд и спокойно скачаете файл.

Поздравляем! Вы наслаждаетесь твиком или гайдом. Но...и тут может возникнуть "НО"!

4. Как скачать с depositfiles, даже если высвечиваются сообщения "с вашего ip уже идет скачивание" или "вы исчерпали лимит подключений"?

Например вы увидели такое окно:

Дело в том, что количество бесплатных скачиваний на данном файлообменнике ограничено cry А индифицируют пользователей как раз по этому самому "IP". Тут вы можете справедливо воскликнуть: "Да я вообще первый раз на депозите! Как с моего IP уже может идти скачивание?! Я буду жаловаться!" Но жаловаться будет бесполезно.. ибо скорее всего ваш провайдер (компания, которая предоставляет вам выход в интернет) выделяет всем своим пользователям только один IP. Но и тут лучшие умы человечества посидели, подумали и придумали... surprised

Вам нужно только поменять свой IP, то есть поменять вы его не сможете, но сможете сделать вид, что вы его поменяли, и ввести всех в заблуждение.
Для этого нужно воспользоваться следущими сайтами:

Рпрокси
Хайдми

Далее копируем нужную вам ссылку из строки браузера (вида)

Code
http://depositfiles.com/ru/files/n80xyxv7
и вставляем ее в строчки на данных сайтах (около которых написано URL), нажимаем Go или Hide me. Если все хорошо, ждем 60 секунд и качаем. К сожалению, с этими сайтами тоже могут возникнуть небольшие проблемы..

1. Рпрокси - лучший, обычно качается без проблем.
2. Хайдми - удалось скачать только когда был выбран пункт "Внешний" под строкой URL.

Замечание: Когда вы пользуетесь данными сайтами, возможно, имя сохраняемого файла будет "index.php", не пугайтесь, сохраняйте его на компьютер. Потом либо переименовываете его в "index.rar", либо нажимаете правую кнопку мыши, выбираете "открыть с помощью", там находите WinRar (или другой архиватор), открываете с его помощью (скачать винрар можно здесь).

 
Болталка » Все о нас » Вопросы и предложения » Как скачать с depositfiles.com?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: